Super Mario Run: гайд по Розовым, Фиолетовым и Чёрным монетам
Gvarlov
22 февраля 2018

Привет, есть подробный гайд про Розовые, Фиолетовые и Чёрные монеты в Super Mario Run?

0
2 140
# Super Mario Run
Ответов (2)
Пользователь
22 февраля 2018

Мир 1-1

Розовые монеты

Сбор монет в этом уровне очень простой — беги вдоль уровня и собирай их. Опасайся Гумба и Черепашек. Используй блоки с Паузой и останавливайся, просчитывая путь к Розовой монете.

Фиолетовые монеты

Первая Фиолетовая монета находится перед первой водопроводной трубой.

Возьми Вторую Фиолетовую монету после блока с Паузой, над блоками со знаками вопроса. Прыгни с блоков и достань монету.

В проёме между землёй, под платформой с шестью монетами располагается следующая Фиолетовая монета. Спрыгни в проём за Фиолетовой монетой и отпрыгни от правой стены назад, чтобы не упасть в обрыв.

Четвёртая монета висит с правой стороны Блока с вопросом, после Блока с Паузой. Используй Гумба для прыжка или запрыгни сам. Приземлись на блок и забери Фиолетовую монету с правой стороны.

Последняя монета находится в одиноком блоке, который располагается на вершине платформ перед концом уровня с флагом. Ударь его и получи пятую Фиолетовую монету.

Чёрные монеты

Первая Чёрная монета вы находится в начале уровня. Пройди вперёд, ты найдёшь вертикальную стену из блоков. Отпрыгни от неё назад и забери Чёрную монету.

Запрыгни на два блока со знаками вопроса и отпрыгни от них на облако, где находиться вторая Чёрная монета.

Третья Чёрная монета находится в проёме после блока с Паузой. Опустись туда, забери монету и отпрыгни от стены, чтобы выбраться из пропасти.

За следующим блоком с Паузой, над облаками, запрыгни сначала на блок со знаком вопроса, а потом на облака и забери четвёртую Чёрную монету.

Пятая Чёрная монета находится в одном из трёх блоков, сразу за монетой на облаках. Посмотри на три блока и найди блок со знаком вопроса. Потом ударь в первый блок и забери пятую монету.

Мир 1-2

Розовые монеты

Залезь наверх, через проход, заложенный монетами. Подойди вперёд и найди мухоловку, торчащую из трубы. За ней находится первая Розовая монета.

Залезь на самый верх и под второй прыжковой платформой найди кучу монет. Забери вторую Розовую монету.

Спустись и прыгни. После этого ты приходишь на верхнюю платформу с трубами. Дойди до конца платформы и выбери третью Розовую монету.

Спустись по диагональному спуску в следующей секции. На конце спуска прыгни и залезь на верхнюю платформу. Осмотри все монеты и забери четвёртую Розовую монету.

Дойди до двух мухоловок. Отскакивая от стен, пройди до пятой Розовой монеты.

Фиолетовые монеты

Пройди наверх и ударь в блок со знаком вопроса, а потом подбери Фиолетовую монету.

Вторая Фиолетовая монета находится неподалёку от Розовой монеты.

Во время диагонального спуска не отпрыгивай и спускайся до конца. Фиолетовая монета номер 3 находится под перевёрнутой мухоловкой.

Спускаясь по диагональному спуску, прыгни наверх платформы. На вершине расположена четвёртая Фиолетовая монета.

Некуда не прыгай и следуй по коридору с мухоловками. Увидев последнюю монету на верху платформы, забери её и пройди на выход.

Чёрные монеты

Сначала заберись наверх и оттолкнись от стен. На самом верху, под потолком, забери первую Чёрную монету.

Воспользуйся второй прыжковой платформой, а затем, отпрыгивая, от стен доберись до самого верха. Ударь в блок со знаком вопроса, который стоит в левой стороне наверху и забери вторую Чёрную монету.

Отпрыгивая от стены, доберись до самой высокой точки стены. Спустись с диагонального спуска вниз и запрыгни на верхние платформы. Дойди до конца этой платформы, и глянь на колонну монет, идущую вниз. На вершине этой колонны есть третья Чёрная монета.

Дойди до двойной прыжковой платформы и найди блок со знаком вопросом. Осмотри его и забери четвёртую Чёрную монету.

В коридоре с мухоловками найди две горизонтально расположенные мухоловки. Попрыгай между ними и забери пятую Чёрную монету.

Мир 1-3

Розовые монеты

Поднимайся на первые грибы и найди блоки со стрелками вправо. Эти блоки запустят тебя в полет на кучу монет, среди которых и находится первая Розовая монета.

Дойдя до блока с Паузой, оттолкнись от него и прыгни на летающую черепашку. Потом запрыгни на самый высокий гриб и найди вторую Розовую монету.

Двигайся по грибам, и ты увидишь летающую черепашку, оттолкнувшись от неё, ты заберёшь третью Розовую монету.

Четвёртая Розовая монета находится после огромного скопления монет, между тремя красными грибами-платформами. Прыгни с первого нижнего гриба и забери монету.

Пятая Розовая Монета находится на твоём пути. Смотри внимательно!

Фиолетовые монеты

Беги по нижним грибам. На конце красного гриба-платформы, под блоками со стрелкой вправо находится первая Фиолетовая монета.

Иди вперёд и найди два блока со стрелкой вправо. Прыгни с них и влети в маленькую кучу монет. Отыщи там вторую Фиолетовую монету.

Дойди до Красного кольца и в одном из двух блоков со знаком вопроса лежит третья Фиолетовая монета. Над ними летает черепашка, ударь по первому блоку и подбери третью Фиолетовую монету.

После огромного скопления монет, ты увидишь два блока со знаками вопроса, над которыми висит Фиолетовая монета. Прыгни с этих блоков и забери четвёртую Фиолетовую монету.

Пройди по уровню и найди секцию с блоками, со стрелкой вправо. Пробеги по секции и найди на самом нижнем грибе-платформе последнюю Фиолетовую монету.

Чёрные монеты

Первая Чёрная монета лежит за первыми блоками со стрелками вправо, под жёлтым грибом-платформой. Используй черепашку и достань первую Чёрную монету.

Вторая Чёрная монета находится за следующими блоками со стрелками вправо, выше двойного красного гриба. Запрыгни на летающую черепашку и перепрыгни на этот двойной гриб-платформу. Потом прыгни на следующую летающую черепашку и забери в Чёрную монету.

Дойдя до Красного кольца, прыгни на два блока со знаками вопроса. Потом прыгни на летающую черепашку. С черепашки прыгни на три монеты в воздухе и подбери третью Чёрной монетой. Прыгая, не забудь сделать оборот в воздухе, чтобы долететь до монеты.

Идя по уровню, ты увидишь большое скопление монет на жёлтом грибе-платформе, перед которым будет два блока со стрелкой вправо. Пробеги до самого конца платформы и спрыгни вниз. Найди две летающие черепашки, и доберись до четвёртой Чёрной монеты. Она висит над второй черепашкой.

Пятая Чёрная монета весит на отвесной стенке, над пропастью. Перед этой стенкой есть скопление монет, под которым ходит Гумба, а за ним находятся блоки со стрелкой вправо. После этих указателей ты увидишь последнюю Чёрную монету. Спустись по стене за монетой, и заберите её. Возвратись на платформу, отскакивая от стены назад.

Мир 1-4

Розовые монеты

В начале уровня, прыгни на блоки со стрелкой влево и пройди на платформу с грибом. Затем перепрыгни на соседнюю платформу и залезь на цепляющиеся блоки. Лезь по ним до конца и спрыгни на платформу, и забери первую Розовую монету.

Дойди до развилки из платформы, ведущей вниз и вверх. Пройди вниз и найди цепляющиеся блоки. Осмотри их и забери вторую Розовую монету.

Дойдя до блока с Паузой, остановись, а потом прыгни на платформу с двумя блоками со знаками вопроса, а потом запрыгни на цепляющиеся блоки под потолком. На конце блоков есть платформа. Дойди до неё и забери третью Фиолетовую монету.

Иди далее, когда увидишь три блока со стрелкой налево, отпрыгни от них на платформу за ними. Потом с этой платформы прыгни на цепляющиеся блоки под потолком. Долезь до конца и спрыгни на платформу, а потом забери четвёртую Розовую монету.

Далее, запрыгни на платформу, под которой проходят три черепашки. Потом залезь на цепляющиеся блоки под потолком и спрыгни на платформу с последней Розовой монетой.

Фиолетовые монеты

Первая Фиолетовая монета находится в начале уровня. Прыгай в обратную сторону на платформу. Используй блоки со стрелкой влево и забирай первую Фиолетовую монету.

Пройди к развилке, где находится вторая Розовая монета. Залезь наверх и, добираясь до потолка ,ты увидишь вторую Фиолетовую монету. Запрыгни на идущую черепашку и забери монету.

Дойдя до блока с Паузой, запрыгни на цепляющиеся блоки, а потом иди прямо и под платформой ты найдёшь третью Фиолетовую монету. Будь начеку, ведь в этом месте выстреливает магма.

Используй три блока со стрелкой влево, запрыгни на платформу, прыгни с неё на цепляющиеся блоки. Оказавшись на блоках, спрыгни на ближайшую платформу и перепрыгни на следующую. Остерегайся черепашки, которая бродит по каменным блокам над платформой, куда ты спрыгнул. Осмотрись и забери монету

Пройди вперёд. Последняя монета находится на верхней платформе. Прыгни и забери её.

Чёрные монеты

В начале уровня, под самым потолком находится первая Чёрная монета. Используй блоки со стрелкой влево и, запрыгнув на платформу, прыгни с неё на каменный блок в воздухе, а с него — на монету.

Развилка. Иди на верхнюю платформу. На ней ты увидишь три черепахи. Ты попрыгаешь на них и от третьей отскочишь к Чёрной монете, которая весит под потолком. Сделай поворот (обязательно) в воздухе и долети к монете.

Найди блок с Паузой. Прыгни от него на платформу с двумя знаками вопроса и запрыгни на цепляющиеся блоки под потолком. Долезь до конца и спрыгни на платформу. Найди три блока, два из которых со знаком вопроса. Ударь каменный блок посередине и забери третью Чёрную монету.

Четвёртая Чёрная монета находится намного дальше от второй. Ты проходишь два места, с выстрелами магмы. За вторым есть три блока со стрелкой влево, а над ними, под самым потолком с цепляющимися блоками, висит монета.

Пройдя комнату с цепляющимися блоками, ты встретишься с платформой, под которой проходят три черепашки. Последняя Чёрная монета висит с другой стороны этой платформы. Используй блоки со стрелкой влево и прыгни назад, а потом возьми монету.

Комментировать
Пользователь
22 февраля 2018

Мир 2–1

На этом уровне, если ты пропустишь монету, то ты не используешь Пузырь, чтобы вернуться. Убедитесь, что ты собрал все пять монет, прежде чем идти к выходу.

Розовые монеты

Попрыгай вверх по платформам и забери первую Розовую монету на самом верху.

Дойдя до второго экрана, зайди на первую прыжковую платформу. Запусти себя в полет, а потом открой скрытую колонну из монет. Пройди на самый верх этой колонны и войди в зелёную дверь на второй платформе, чтобы вернуться на самый низ уровня. Потом запусти себя в полёт на первой прыжковой платформе ещё раз и забери вторую Розовую монету.

Зайди в зелёную дверь и забери на самом верху второго экрана третью Розовую монету. Обойди экран, перепрыгни через зелёную дверь и заберите монету, висящую над пропастью.

Четвёртая Розовая монета находится на предпоследнем экране с тремя зелёными дверьми. Найди Розовую монету под центральной зелёной дверью. Залезь по блокам и забери, подвешенную к блокам, монету.

Последняя Розовая монета расположена в предпоследнем экране. Запусти себя на прыжковой платформе вверх к ряду блоков (лазь по ним). Собери ряд монет рядом с блоками, и ты найдёшь пятую Розовую монету. Сделай круг и забери её.

Фиолетовые монеты

Первая Фиолетовая монета находится на самом первом экране на трёх нижних блоках посередине экрана. Допрыгни до этого места с левой платформы и найди спрятанную монету. Сделай круг и подбери первую монету.

Вторая Фиолетовая монета расположена на самом верху второго экрана с прыжковыми платформами. Допрыгни до самого верха и в правом верхнем углу уровня ты увидишь два блока. Ударь сначала первый блок, потом сделай круг и ударь второй блок, получив вторую монету.

Третья Фиолетовая монета лежит на втором экране с прыжковыми платформами. Добираясь до самого верха уровня, ты открываешь ряд скрытых монет над второй прыжковой платформой. Подобрав вторую Фиолетовую монету, сделай круг на самом верху экрана и спрыгни вниз. Потом забери монету из ряда монет над прыжковой платформой.

Дойдя до предпоследнего экрана с тремя зелёными дверьми, ты увидишь четвёртую Фиолетовую монету под потолком уровня. На нём выставлен ряд блоков - зацепляйся за них. Прыгай на прыжковую платформу к потолку. Потом сделай круг по экрану и забери монету.

Пятая Фиолетовая монета скрыта. Она находится под цепляющимися блоками посередине экрана, под зелёной дверью. Перелезь по блокам и открой скрытую монету. Сделай круг вокруг уровня и забери её.

Чёрные монеты

Первая Чёрная монета расположена посередине первого экрана, но она скрыта. Поднимись к ней по платформам, и откройте её. Сделай круг по экрану и забери монету.

Вторая Чёрная монета лежит на втором экране с кучей ящиков-платформ и одной прыжковой платформой. Посередине экрана ты видишь Красное кольцо со спрятанной монетой. Запрыгни на один уровень с прыжковой платформой, а потом сделай круг вокруг экрана и подпрыгни на ней к верхним ящикам. Затем спустись к Красному кольцу и активируй его. Сделай один круг по экрану и забери её себе.

Третья Чёрная монета находится в самом верху второго экрана с ящиками, среди множества монет над блоком. Будь начеку, ведь в блоке под монетой прячется Бу.

Четвёртая Чёрная монета расположена на предпоследнем экране, под первыми цепляющимися блоками. Заберись туда с помощью блока со стрелкой вправо. Оказавшись в воздухе, рядом с цепляющимися блоками, сделай обратный прыжок и забери чёрную монету, которая лежит в самом конце ряда монет под цепляющимися блоками.

Пятая Чёрная монета расположена под цепляющимися блоками над потолком предпоследнего экрана. Прыгни на потолок с помощью блоков со стрелкой влево и открой скрытые монеты. Сделай круг по цепляющимся блокам и забери пятую монету.

Мир 2-2

Розовые монеты

В начале уровня, за блоком с Паузой, есть диагональная движущаяся платформа. Залезь в неё и поезжай вверх. За этой платформой находятся две вертикально-движущиеся платформы, которые запускают тебя в полет. Ты подпрыгиваешь на второй платформе и в полете налетаешь на ряд монет, и забираешь первую Розовую монету.

Дойди до вертикально-движущийся платформы и найди платформу у облаков, с черепашкой на ней. Внимательно осмотри её и забери вторую Розовую монету.

Третья Розовая монета расположена за блоком с дополнительным временем и ты не пропустишь её. Монета висит над пропастью между двумя платформами. Отскочи мимо пролетающей пули и доберись до монеты.

Четвёртая Розовая монета находится на блоке с паузой, за которым ты увидишь ряд вертикально-движущихся платформ. Монета висит на самом низу третьей платформы. Прыгни на третью платформу и забери монету с самого низа. Поднимись обратно наверх.

Пятая Розовая монета находится за движущийся платформой, которая ходит по квадрату. Прыгни с неё на следующую платформу, под которой ходит черепашка. Остерегайся, пролетающей пули.

Фиолетовые монеты

Первая Фиолетовая монета расположена за вторым блоком с Паузой. Прыгни с блока с Паузой на вертикально-двигающуюся платформу. Она выстрелит в небо. Подожди, пока она опустится, и прыгни на Фиолетовую монету. В этот момент пролетает пуля. Используй её и отпрыгивай на следующую платформу.

Найди низкую платформу с двумя движущимися черепахами, над которой висит куча монет. За этой платформой есть платформа пониже, а над ней висит три блока: два со знаком вопроса и один кирпичный. Ударь кирпичный блок и забери вторую Фиолетовую монету.

Третья Фиолетовая монета расположена за блоком с дополнительным временем (фиолетовый блок со стрелкой). Прыгай далее по платформам, уклоняясь от пуль. Над самой высокой платформой ты увидишь ряд монет и Фиолетовая монету. Используй летящую пулю и отпрыгни от платформы к монете.

Увидев блок с Паузой, после подбора третьей Фиолетовой монеты, за блоком есть вертикально-двигающиеся платформа. Прыгни на неё и дождись пока она доедет до самого верха (к этому моменту ты увидишь четвёртую Фиолетовую монету). Выпрыгивай в сторону монет, с оборотом в воздухе, и долетай до монеты.

Пятая монета расположена в секции с движущимися по квадрату платформами (находится за блоком с буквой «P»). В этой секции есть четыре платформы. Спрыгни со второй по счету платформы по диагональной траектории из монет. На конце монет висит ещё одна платформа. На этой платформе находится последняя Фиолетовая монета.

Чёрные монеты

Первая Чёрная монета лежит в том же месте, что и первая Розовая монета. Проходи по такому же пути, но в конце отпрыгни от летящей пули и допрыгни до монеты.

Дойдя до блока с Паузой, иди к диагонально-движущуюся платформе, которая уходит вниз. Запрыгни на горизонтально-двигающийся блока с Паузой и прыгай на его отвесную стену. Съезжай по ней до самых облаков, где и висит вторая Чёрная монета. Забери её и отскакивай на диагональную платформу, которая вернёт тебя к блоку с Паузой.

Третья Чёрная монета расположена за блоком с дополнительным временем. За этим блоком пролетают три пули. Ты попрыгаешь до самого верха и заберёшь висящую Чёрную монету.

Дойдя до блока с Паузой, за которым лежит секция с вертикально-двигающимися платформами. Запрыгни на вторую платформу. Подожди, пока она доедет до самого низа и прыгни на отвесную стену. Под облаками отпрыгни от стены и приземлись на платформу. Забери четвёртую Чёрную монету.

Пятая Чёрная монета находится за блоком с буквой «P», в секции с двигающимися по квадрату платформами. Запрыгивай на вторую такую платформу, а с неё перепрыгивай на летящую пулю и добирайся до последней монеты.

Комментировать