Дата выхода Dead Space 4
Nilidy
20 февраля 2018
Привет, когда выйдет Dead Space 4 на пк?
0
1 11
# Dead Space
Ответов (1)
Пользователь
20 февраля 2018

Dead Space вышел в 2008 году и покорил всех фанатов жанра хоррор. Ты играешь за Айзеком Кларком, инженером, который выбирается живым с космического корабля Ишимура. На корабле живут некроморфы. В процессе игры ты борешься с ними.

По геймплею Dead Space — сурвайвл-хоррор. Ты перемещаешься по огромному кораблю и пытаешься выбраться с него. В игре есть простая система прокачки и система повреждений для монстров. Выстрелив в голову, ты не убьёшь монстра. Стреляй по ногам и рукам.

Фанаты этой игры ждут продолжения. У оригинальной части игры есть два сиквела: Dead Space 2 и Dead Space 3. Вторая часть вышла в 2011 году. Dead Space 2 переносит тебя на огромную космическую станцию с кораблём, как и в первой части. Некроморфамы нападают не меньше, чем в Dead Space.

Dead Space 3 понравилась не всем фанатам предыдущих частей. Весь ужас предыдущих частей вытеснен экшеном. В Dead Space 3 улучшена механика крафта собственного оружия. Игра Dead Space 3 не вышла в хиты продаж Visceral Games.

У многих геймеров есть вопрос о дате выхода Dead Space 4. Разработчики не утверждают, что игра выйдет, но и не говорят о её разработке и сюжете. Сейчас создатели Dead Space работают над новой игрой по вселенной Звёздных войн. Дата выхода Dead Space 4 намечена после 2018 года.

Комментировать