Какие есть бесплатные ММОРПГ игры с клиентом?
Сергей
09 января 2017
Привет всем. Друзья, скажите какие есть реально классные ММОРПГ, в которые можно играть бесплатно) Только расскажите почему именно эта игра?
0
1 3
# Общие вопросы по играм
Ответов (1)
Пользователь
31 января 2017

Добрый вечерок всем, Бесплатных игр в жанре ММОРПГ на стольк омного что я не смогу перечислить вам все, но предоставлю ТОП 4 лучших бесплатных игр данного жанра.

1. Archeage

Игра песочница, мир в игре состоит из трех огромных материков и морского пространства между ними. Также есть ряд временных рейдовых зон с несколькими каналами. Существуют безопасные зоны , зоны с системой «война-перемирие» , зоны свободного PvP .
Включает в себя 120 классов, которые представляют собой комбинации трех из 10 доступных веток развития. В игре можно свободно менять ветви развития, тем самым меняя и свой класс.

2. Black Desert

Игра разработана компанией PearlAbyss . Огромный открытый мир Black Desert, графика на высоком уровне, локации, сражения, боссы, кланы, и многое другое. Это наверное то что вы искали так давно.

3. Relelation Online

Лидер китайской игровой компании NetEase, в которой принимальи участие разработчики игры World of Warcraft. на данный момент игра на лидирующих позициях в жанре MMORPG. Открытый мир, псвободное передвижение куда вам захочется! Боссы, рйды, PvP и просто PVE .

4. Skyforge

MMO, разработчиками являются Allods Team в сотрудничестве с Обсидиан Entertainment. На территории России ответственность взяли на себя Mail.Ru Games.

https://www.youtube.com/watch?v=CghRF2OgmFA

Комментировать