Как убить паука в Dead Space 3?
lord
12 февраля 2018

Добрый день. Друзья как убить босса паука в игре Dead Space 3? Потратил кучу патронов, а ему ничего. Его возможно убить?

1
2 427
# Dead Space 3
Ответов (2)
Пользователь
12 февраля 2018
При первых двух встречах с пауком, замедляем его с помощью стазиса, отстреливаем все три щупальца, болтающиеся сверху. Паук будет атаковать лишь таранными атаками издалека, в этот момент просто отбегаем влево или вправо. Поотстреляв несколько раз все щупальца, побеждаем этого босса. Во время последней встречи с пауком (Глава 13), не обращаем внимания на босса, а бежим к генератору и включаем его. От генератора начнут работать два гарпуна с лазерными прицелами. Заманиваем паука в синие зоны, отстреливаем ему щупальца, чтобы он остановился на месте, ждём, когда гарпуны выстрелят в паука. Когда гарпуны попадут в босса, бежим к небольшой квадратной установкой под левым лазером, на установке начинаем крутить вентиль, и не останавливаемся, пока паука не разорвёт на части.
Комментировать
Пользователь
12 февраля 2018
Держи подробный гайд: 1. Стреляешь по конечностям паука. 2. Стреляешь по шару, который появится при открытии пауком рта. 3. Снова стреляешь по конечностям паука. 4. В этот раз уничтожаешь два появившихся изо рта шара. 5. Паук умирает! Удачи!
Комментировать