Как запустить ГТА 5 на 2 ядерном процессоре?
Фокс
10 февраля 2018

Доброго времени суток. Меня интересует такой вопрос возможно ли запустить ГТА 5 на 2 ядерном процессоре? Как это сделать если возможно скажите?

0
2 161
# Grand Theft Auto 5
Ответов (2)
Пользователь
10 февраля 2018
Привет! Скажу сразу что не запуститься у тебя ГТА 5 на 2-х ядерном процессоре. Разработчики ввели искусственное ограничение 4 ядра.
Комментировать
Пользователь
10 февраля 2018
Смотря какой процессор, но в целом возможно такое сделать. Конечно, играть на максимальных настройках не получиться, но от 15 до 40 FPS должно быть. Конечно, видеокарта должна быть не самая слабая, иначе даже если игра запустится, то будут очень большие фризы. У меня получалось запускать игру даже не на самом сильном двухъядерном ноутбуке, что уж говорить про стационарный компьютер. Чтобы запустить достаточно иметь от 2 ГБ ОЗУ и например Radeon 5570 на 1 ГБ, но лагов скорее всего будет не избежать, так что нужно уже отталкиваться от этих требований и чем система лучше, тем и показатели по FPS и так далее будут лучше. Прежде, чем покупать, для начала попробуйте скачать GTA 5 и проверить запуститься ли она на вашем компьютере.
Комментировать