Гайд на лучшее оружие и способности в Cuphead
Nimaru
05 февраля 2018
Здравствуйте, какое оружие лучше всего использовать в Cuphead ,есть гайд по способностям? буду рад ответу.
0
1 43
# Cuphead
Ответов (1)
Пользователь
05 февраля 2018

Peashooter

Оружие Peashooter подходит для зачистки уровня на лёгких параметрах игры и без всяких сложностей. Если ты хочешь наносить больше урона врагу — добавь EX Mega Blast к этому оружию.

Charge

Этот вид оружия считается одним их самых продвинутых. Charge наносит большое повреждение противнику и помогает убивать боссов. Ты можешь выстрелить с максимальным уроном, нажав на кнопку оружия и подождав, пока наберётся полный заряд.

Chaser

Используя такой вид оружия, игроку все равно, сколько очков он наберёт. Chaser обеспечивает автоматическое прицеливание. Урон от этого оружия небольшой, но зато стрелять по врагам намного проще.

Spread

В этом оружии есть свои плюсы. Spread подойдёт для сражения на ближних дистанциях. Стрельба из него наносит очень большой урон. Выстрелив из Spread, ты можешь убить целую кучу противников. У оружия один недостаток — маленький радиус действия.

Лучшие способности в Cuphead

Heart

Если ты прошёл через уровни, то воспользуйся этим зельем. Оно даёт дополнительную «жизнь», чтобы ты сражался с боссом или отбивался от большого количества врагов. Помни, когда ты используешь Heart, у тебя уменьшается урон любого оружия. Чтобы пройти игру тебе придётся потратить больше времени, зато ты не будешь часто умирать.

Smoke Bomb

Эта способность превращает твоё «уклонение» в «неуязвимость». Персонаж игры будет уклоняться и не получать никакого урона во время боя. Используя Smoke Bomb, ты сможешь пройти через толпы противников. Убить босса с такой способностью будет намного проще.

Sugar

В игре есть несколько Боссов, которые потребуют парирования атаки, чтобы победить. Некоторые враги не поддаются парированию, и пройти их очень сложно. P. Sugar позволит тебе автоматически парировать первый контакт с розовым предметом или атакой.

Комментировать