Гайд по South Park The Fractured but Whole: советы по выбору класса, лучшие классы в игре
Nimaru
04 февраля 2018
Привет, есть какой нибудь хороший гайд по игре South Park The Fractured but Whole, какой выбрать класс (персонажа) в игре? заранее спасибо огромное!
0
1 58
# South Park: The Fractured but Whole
Ответов (1)
Пользователь
04 февраля 2018

В начале игры ты можешь выбрать один из трёх классов. После прохождения нескольких уровней, игрок открывает новые классы. Как правильно выбрать класс, и на какие параметры следует обратить внимание, смотри далее.

Каждый класс игры по-своему хорош. Но каждый игрок выбирает класс по своим предпочтениям. Ты можешь изменить свой игровой класс, после разговора с Картманом, а друзья, которые присоединяться к твоей игре предложат классы для выбора.

Класс: Blaster

Персонаж с классом Blaster увеличивает повреждение (урон) на расстоянии. Ты можешь стрелять из оружия на разных дистанциях. Ближний и дальний бой не ограничивается в этом классе оружия. Опытные игроки сражаются только в ближнем бою, но иногда ты можешь отдалиться, чтобы не терять «жизнь». Отойдя на дальнюю дистанцию проще отбиваться от врага и можно нанести урон нескольких противникам одновременно.

Если ты играешь в этом классе, будь осторожен, ведь твой персонаж заблокирует союзника, когда будет лечить его или отбиваться на дальней дистанции. Во время игры проверь расположение союзников

Комментировать