Как исправить вылет при примерке костюма в игре Nights of Azure 2: Bride of the New Moon
Nimaru
02 февраля 2018

Привет, что делать если после примерке костюма в игре Nights of Azure 2: Bride of the New Moon происходит вылет? Есть решение?

0
1 3
# Ошибки # Nights of Azure 2
Ответов (1)
Пользователь
02 февраля 2018

Ошибка возникает, когда игрок выбирает последний костюм в раздевалке отеля и начинает общение с феей. Давайте рассмотрим подробнее, как решить проблему с вылетом игры.

Основная проблема — это отсутствующие файлы DLC. Создатели игры говорят о патче, который исправит эти ошибки и вылет игры. Но, пока патч не вышел, ты можешь решить проблему таким способом:

  • Игра вылетает именно в этом месте из-за того, что не хватает папки «Nights of Azure 2\MASTER\CMN\Character\CH000_ALUSHE_13»
  • Тебе нужно скопировать папку соседнего костюма, (на выбор). Например, «CH000_ALUSHE_10»), и скопировать её, поменяв имя с 10 на 13
  • Значение «13» нужно прописать в названии папки и файлов и внутренних файлов — на CH000_ALUSHE_13.elixir.gz и CH000_ALUSHE_13.g1t, соответственно.

Этот способ временно решит проблему. Чтобы избавиться от вылета игры, тебе нужно установить патч, который появится на официальном сайте.

Комментировать