Как в Скайриме добыть рог Юргена?
Кира
02 февраля 2018

Привет. Друзья где в игре Скайрим взять рог Юргена? Как его можно добыть?

0
1 7
# Skyrim
Ответов (1)
Пользователь
02 февраля 2018

Рог Юргена находится в гробнице, в Устенгреве, грубо говоря – это болота Хьялмарка.

Платишь 50 золотых за повозку и едешь в Морфал. Из Морфала напрямую к этим болотам. К самой гробнице через болото придется идти пешком. У входа будет пара НПС (бандиты там всякие, некроманты).

Потом спускаешься в курган Устенгрев, по пути еще будет пачка врагов, немного дальше – аккуратнее – драугры. После них нужно перейти на 2-ой уровень, аккуратно опять же мимо ловушек, скелетов. В конце выйдешь в зал, там еще колонны будут.

Там двигаешь к тайнику (используй помощь Стремительный рывок) Любыми путями нужно спуститься к водопаду, там будет стена, берешь там новый крик, и еще есть тайник (прямо за водопадом). Чтобы двинуть дальше – вернешься назад (поднимайся там) и по мосту перейди на другой (противоположный) край пещеры.

Ищешь там 3 камня. Решетки открываются, когда к ним приблидаешься. Нужно обязательно учесть, что когда от камней отходишь – решетки сразу же закрываются. Чтобы решить эту задачку – используй крик, в ту секунду, когда прошел первый камень.

Справившись с этим увидишь пол с ловушками. Там нужно прыгать по камням (задевать ловушки нельзя, понятное дело). Пауков по пути рубит, ну и наконец, попадаем в гробницу Юргена. К сожалению, рога там не будет, только бумажка. В ней совет – найти друга в Ривервуде. Надписб появится – квест провален. НО! Это особенность сюжета, это неправда. Квест продолжается.

Уходишь из кургана, топаешь в таверну «Спящий великан», там встречаешься с Дельфиной. В беседе с ней говоришь, что хочешь арендовать комнату на чердаке. Вот тут то и получишь нужный рог, а к тому же следующий квест и объяснение про него. Не забудь тоставить рог Арнгейру, только так квест завершишь. Обращайся!

Комментировать