Как дрифтовать в ГТА Сан Андреас?
Neo
01 февраля 2018

Доброго времени суток. Народ кто мне может подсказать как мне дрифтовать в ГТА Сан Андреас? Что нужно нажимать и возможно ли дрифтовать очень быстро на большой скорости?

2
2 1659
# Grand Theft Auto: San Andreas
Ответов (2)
Пользователь
01 февраля 2018
Добрый день! Всё просто! Нужно одновременно зажать стрелочки S+W (тоесть газ+тормоз) и стрелками вправо или влево, на Ваш выбор)
Комментировать
Пользователь
29 августа 2018

Первым делом, стоит сказать, что лучше всего подойдет для дрифта машина под названием Элегия (Elegy). Все дело в том, что нее отличное скорость, ее можно тюнинговать, установив закись азота и еще этот автомобиль постоянно заносит.

Что касается самого дрифта, то, как и во многих играх, вам нужно будет набрать определенную скорость и поворачивать, при этом используя ручник, по умолчанию он на клавишу "Пробел". После того как вас начнет заносить, то выворачивайте руль в противоположную сторону, чтобы вас не унесло и чтобы выровнять машину при этом можно использовать закись азота.

Чтобы научиться дрифтовать, можно покататься по траве, так как машина на ней будет хорошо скользить.

Неплохо можно подрифтовать и на мотоцикле, хотя такого не бывает. Для этого можно использовать Фривей (Freeway). Катаясь по местности, просто дождитесь дождя и тогда дрифт у вас будет получаться сам собой так как мотоцикл хорошо скользит по сырой дороге.

Комментировать