Что делать если Nioh Complete Edition не запускается, черный экран
Nilidy
30 января 2018
Здравствуйте, не получается поменять параметры игры в Nioh Complete Edition, из за этого не могу запустить игру, выходит черный экран и все. Помогите ребят.
0
1 43
# Nioh
Ответов (1)
Пользователь
30 января 2018

Прежде чем решать проблемы, посмотри на требования игры, и сравни их со своим компьютером. Чтобы играть в эту игру на слабых настройках графики, твой компьютер должен быть не хуже этих требований:

ОС Виндовс 7, 8, 10 с 64-битной структурой файлов, четырехъядерный процессор Интел i5 3550 и лучше, не менее 6 ГБ оперативной памяти, видеокарта уровня Джефорс GTX 780 с 3 ГБ видеопамяти или аналог Радеон R9 280. Свободное пространство на диске 80 ГБ и DirectX 11, а также доступ в интернет.

Если после проверки требований у тебя возникают проблемы с запуском игры, значит, причина в другом месте. Рассмотрим подробнее варианты ошибок в игре Nioh.

Чёрный экран при запуске

Ты запустил игру, а у тебя появился чёрный экран. Эта проблема решается очень просто. Скачай по этой ссылке скачать новую версию Media Feature Pack, а потом запусти игру снова. Этот способ, обычно помогает.

Нельзя изменить настройки игры

Заядлые игроки жалуются, что нельзя изменить настройки игры. Если у тебя не меняется разрешение экрана или игра не переходит в полноэкранный режим — выход есть. Почему так происходит? Ответ простой — игра не сохраняет конфигурационные файлы (настройки).

Чтобы решить эти проблемы, тебе нужно изменить настройки в лаунчере игры, до её запуска. Если так сделать — проблема исчезнет.

Игра выбивает и работает некорректно

Эту проблемы решить несложно. Посмотри в центре обновлений операционной системы наличие обновления KB2670838. Скачай его по этой ссылке скачать и установи, если ты не найдёшь это обновление в списке.

Потом перезапусти игру и посмотри на результат. Во многих случаях такой способ решает проблему вылета и плохой работы игры. Понравилось описание, заходите еще на наш сайт.

Комментировать