Не сохраняются настройки в игре Star Wars Battlefront 2, что делать?
Кунита
27 января 2018

Привет всем. помогите, у меняю настройки в игре Star Wars Battlefront 2, а они не сохранаются.. что делать?

0
1 234
# Star Wars: Battlefront 2
Ответов (1)
Пользователь
27 января 2018

Если ты заметил, что игра не сохраняет никаких настроек, загрузок для звёздных карт и при запуске игры приходится настраивать все параметры заново, значит, у тебя проблемы с конфигурационными файлами игры.

Суть проблемы заключается в папке с дополнительными файлами, которая должна находиться на диске С. Если ты по каким-то причинам перенёс папку Мои документы с системного диска на другой раздел, то у тебя возникнет эта проблема. Если сказать проще: изменился путь к настройкам игры.

Чтобы изменить путь к файлам настройки игру сделай следующее:

  1. Зайди в папку Мои документы, потом вызови контекстное меню правой кнопкой мыши и выбери пункт Свойства. Ты можешь открыть свойства папки не только в проводнике, но и из левой панели любой папки.
  2. Когда появится окно, перейди на вкладку «Расположение».
  3. Потом напиши в текстовом поле вручную новое местонахождение папки или нажми кнопку «Переместить», а потом выбери диск «С». После этого, в диалоговом окне выберите папку назначения и нажми кнопку Выбор папки.
  4. После этого нажми кнопку «ОК» или «Применить».
  5. Дальше система выдаст запрос на перемещение файлов, а ты согласишься с ним.
  6. Подожди, пока файлы переместятся. Время перемещения файлов с папки Мои документы зависит от их объёма.
  7. Если операционная система выдаёт окно о невозможности перемещения папки, то тебе поможет только переустановка Windows или восстановление системы до базовых настроек.
Комментировать