Гайд по Star Wars Battlefront 2: Звездные карты и их уровни
Кунита
27 января 2018
Привет всем, расскажите пожалуйста, как работают карты в Star Wars Battlefront 2? От чего зависит их уровень? Где брать? Как прокачивать?
0
1 45
# Star Wars Battlefront II (2017)
Ответов (1)
Пользователь
27 января 2018

Сегодня я расскажу о Star Wars Battlefront 2 и ее основном элементе Звёздных картах.

Когда ты играешь в игру, ты видишь их повсюду. Они позволяют тебе прокачать твою способность.

Если ты хочешь добыть Звёздную карту через ящики, их придется купить за внутреигровую валюту «Кредиты». Ты получаешь валюту за прокачку уровня, прохождение очередного испытания. (Ещё в игре есть валюта в виде Кристаллов, которую можно купить за реальные деньги)

В игре можно создавать (крафтить) нужные Звёздные карты, задействовав Крафтовые части, которые являются источником денег, как и внутриигровая валюта и Кристаллы.

Крафтовые части позволяют улучшать выбранные карты, которые игрок может прокачать, если у него есть соответствующий уровень игрового профиля и карта поддерживает улучшение.

https://gamesqa.ru/wp-content/uploads/2017/11/maxresdefault-3.jpg

Ты не можешь покупать Крафтовые части, но получишь их в случайном порядке в ящиках или в качестве вознаграждения, когда продет одно из нескольких испытаний, который находятся в режиме Кампании, Аркады, мультиплеере. Ты можешь получить награду с Крафтовыми частями, если войдешь в меню Карьеры.

Рассмотрим подробнее Звёздные карты

В игре Star Wars Battlefront 2 есть два вида карт:

Карты усиления

Карты усиления доступны различным классам, звёздным истребителям, героям и их кораблям.

Только четыре главных класса пехоты, в которые входит Штурмовик, Тяжёлый солдат, Офицер и Специалист могут пользоваться Картами способностей.

Используя Карты усиления, ты можешь улучшить эффективность основных способностей и характеристик. Допустим, у игрока пехоты можно увеличить урон, уменьшить кулдан способностей и прочее. Эффект способности будет сильнее, если попадётся Редкая карта. Карты усиления улучшают класс пехоты, и в них нет недостатков.

Карты способностей

Карта способности позволяет заменить одну способность, другой, изменённой или прокачанной (улучшенной) версией главной способности. Игрок делает выбор, используя Карты способности: ты отдаешь свою мобильность или меняет её на карту с увеличенным (повреждением) уроном и другие возможности.

Давайте рассмотрим отдельную часть геймплея, а именно, уровень Звёздные карты.

Для каждого класса солдата, корабля и его героев игры Star Wars Battlefront 2 создан отдельный уровень.

Уровень Карты зависит от количества карт, которые открыты для каждого класса и плюс редкость этих карт. Чем лучше карты, которые вставлены в героя и его класс, тем выше будет уровень.

Уровень Карт важен, ведь он отвечает за контроль двух важных аспектов.

  • Первый — высокий уровень Карт позволяет классу игрока экипировать больше карт (максимум три). На начальном уровне игры у игрока есть один слот, а потом он может открыть второй на пятом Уровне Карт и третий — на десятом уровне.
  • Уровень карт будет расти, когда ты разблокируешь любую карту. Уровень Карт отвечает за поднятие уровня карт, которые ты находишь в игре или те, что крафтятся. (Уровень Карт не зависит от времени игры за определённый класс. Неважно, карту захватили или нет.)

Мощные вещи можно получить, если ты достигнешь высокого профильного уровня или высокий Уровень Карт для определённого класса.

Комментировать