Как открыть и настроить оружие в игре Star Wars Battlefront 2?
Кунита
27 января 2018

Ребят, может кто-нибудь поделиться годным гайдом по оружию в Star Wars Battlefront 2?

0
1 551
# Star Wars: Battlefront 2
Ответов (1)
Пользователь
27 января 2018

Привет, давай рассмотрим все аспекты покупки и настройки оружия и узнаем как открыть оружие и провести его «кастомизацию».

Играя в игру, ты относишься к определенному классу штурмовиков, героев, звёздных истребителей и кораблей героев, которым принадлежит собственный уровень Звёздной карты в Star Wars Battlefront 2.

Ты не прокачиваешь уровень класса, когда играешь за определённый класс, в отличие от игры Battlefield и многих шутеров.

https://gamesqa.ru/wp-content/uploads/2017/11/battlefront2-leak-2.jpg

Проще говоря, играя за класс Штурмовика пять часов, ты прокачаешь не его класс, а откроешь новое оружие для этого класса. В игре Star Wars Battlefront 2 игрок убивает определённое количество врагов, а после этого приобретает новое оружие.

Игра в каждом классе начинается с бесплатным оружием. Чтобы разблокировать новые модели оружия игроку нужно убить от 50 до 500 персонажей. Количество убитых врагов зависит от модели оружия.

Если ты не убьёшь указанное количество врагов — не получишь прогресс. Ты можешь улучшить своё оружие, создавая модификации, но даже они не привязываются к определённым условиям или прохождениям.

Эти условия, испытания и прохождения приравниваются к заданию «убить много врагов — получить «новое» оружие или прокачать его». Чтобы проверить требования для модификации оружия, зайди в меню Карьеры.

Комментировать