Как зайти в игру Star Wars Battlefront II, после смены DirectX 11 на DirectX 12
Кунита
25 января 2018

Привет всем. помогите. сменил DirectX 11 на DirectX 12 и не могу зайти в Star Wars Battlefront II, что делать?

0
1 27
# Star Wars: Battlefront 2
Ответов (1)
Пользователь
25 января 2018

Привет, многие игроки столкнулись с проблемой входа в игру Star Wars Battlefront II, после того как сменили среду разработки DirectX 11 на DirectX 12. Когда пользователь пытается запустить игру, появляется зависание и возникают различные ошибки.

Простая переустановка игры не решит эту проблему. Чтобы избавиться от этой неполадки можно воспользоваться двумя способами.

Пользователю необходимо нажать на значок Мой компьютер и щёлкнуть на папке Документы. Потом найти папку с файлами игры «Star Wars Battlefront II» и зайти в настройки.

Если в операционной системе пользователя выставлен английский язык, то путь к настройкам игры такой:

  • My Computer/Documents/Star Wars Battlefront II/settings

После того как пользователь войдёт в папку"settings", ему нужно открыть текстовый документ любой программой, которая поддерживает текстовый формат (блокнот, NotePad) и изменить GstRender.EnableDx12 1 на GstRender.EnableDx12 0, а потом сохранить изменения в документе.

Чтобы игра запустилась без ошибок и не зависала, нужно произвести удаление папки. Пользователь должен перемесить папку с названием игры на рабочий стол из диска C, пройдя по такому пути: «C:/Users/UserName/Documents/STAR WARS Battlefront II».

Полноценный запуск игры будет возможен, когда пользователь перезагрузит компьютер и запустит средство восстановления.

Комментировать