Hearts Of Iron 4 как перебрасывать войска по морю?
stalkerPro
25 января 2018

Добрый день. Народ подскажите как в Hearts Of Iron 4 перебрасывать войска по морю? Не могу вообще разобраться подскажите?

1
3 9459
# Hearts of Iron IV
Ответов (3)
Пользователь
25 января 2018
Добрый день. Что бы переправлять вам войска в игре Hearts Of Iron 4 их сначала нужно обучить а именно морскую пехоту. Потом нужно построить корабли имейте в веду что на один корабль влазит только одна дивизия, а не все сразу войска. Потом вам нужно выделить свою армию и отправить и отводить на морскую базу. И что бы начать высадку вам нужно нажать на свою базу и тогда корабли начнут высадку ваших войск куда вы захотите.
Комментировать
Пользователь
Profesor
23 мая 2022

Можно отправлять любые типы пехоты и танков, не обязательно морскую пехоту.

Комментировать
Пользователь
23 мая 2022

Максимальное количество дивизий для высадки — 10 штук за один раз (то есть можно поставить только 10 дивизий на план, не больше!). Если изучить морской десант в «Исследования», то количество дивизий для высадки значительно увеличится.

И так, чтобы сделать морскую высадку в HOI 4:

  1. Выберите необходимое количество дивизий.
  2. Подведи их к морскому порту.
  3. Выбери дивизию и создайте армию.
  4. В меню армии выбери «Морская высадка».
  5. Выбери куда высадиться десанту.

Подготовка морского вторжения занимает некоторое время — обычно до 3 недель (зависит от количество дивизий для высадки). Когда они будут готовы, кликни на стрелочку, тем самым запустив план высадки.

ВАЖНО: чтобы дивизии смогли высадиться, необходимо иметь преимущество на всех морских участках, по которым идет высадка.

Комментировать