Как повысить фпс в игре Fortnite?
DRUID
02 октября 2017

Привет, как поднять фпс в игре Фортнайт? Лагает ппц((

0
2 60
# Fortnite
Ответов (2)
Пользователь
02 октября 2017

Привет, игра плохо оптимизирована ещё, и на слабых пк будут лаги, тормоза и так далее. В игре Foortnite есть разрешение экрана, укажите в настройках свое. Удалите все антивирусы, это понижает фпс в игре, и ухудшает производительность. Далее как только вы открыли лаунчер Epic Games, выберите перед стартом игры регион Europe, это снизит ваш пинг в игре, уберет торможение уж поверьте.

Комментировать
Пользователь
27 октября 2017

Инструкция:

  1. Скачайте файл: quainator.com/7XIz (в правом верхнем углу нажмите "Пропустить рекламу")
  2. Разархивируйте файлы из архива (создайте папку и переместите в неё)
  3. Зайдите в папку AppData: Откройте поиск Windows, введите в строку ПОИСКА «%appdata%» и нажмите Enter. Далее пройдите в следующую директорию: AppData\Local\FortniteGame\Saved\Config\WindowsClient
  4. Перемещаем файлы из «Шаг №2» в папку WindowsClient и заменяет все 11 файлов.
  5. Заходим в Epic Games лаунчер. Рядом с кнопкой «Запустить» нажмите на шестерёнку, из выпавшего меню выберите Настройки и поставьте галочку на «Дополнительные параметры командной строки». В появившейся строке вставьте: «-malloc=system -USEALLAVAILABLECORES -nomansky +mat_antialias 0»
  6. Закрываем Epic Games лаунчер и запускаем заново.
  7. Запускаем игру, заходим в настройки и выставляем всё на минимум, кроме 3D разрешения (его не трогаем). Смените «Оконный режим» в Полноэкранный.
  8. Играем.
Комментировать