Что делать если не запускается Bulletstorm?
Minaz
10 июня 2018
Добрый день, ребята проблема с игрой Bulletstorm она не работает у меня....Что мне делать? Я игру честно купил в Стиме потратил деньги получается что зря????? Я в интернете смотрел системные требования игры они вполне подходят для моего пк. Где тогда искать причину?
0
1 8
# Bulletstorm
Ответов (1)
Пользователь
21 августа 2018

Во первых если покупали игру в Стиме, то можно сделать возврат и средства вы не потеряете. Но если хотите разобраться почему она не запускается для начала нужно выяснить какая у вас Windows. И так для игры Bulletstorm требуется ОС Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7 если имеете другую ставьте совместимость при запуске на которую я написал.

Если игра по-прежнему у вас не запускается нужно вам необходимо обновить все драйвера. После чего пробовать только запускать игру. Когда и это не помогло то выход только один переустановка, но для начала удалите полностью игру, а после отключите антивирус и установите её заново и пробуйте запускать с отключённым антивирусом. Очень часто защитник блокирует файлы игры с установки или сам запуск.

Комментировать