Как играть без vpn в Fortnite?
Nimaru
01 июня 2018

Привет, есть способы без вредные чтобы играть в Фортнайт без подключеня впн? Спасибо.

0
1 8
# Fortnite
Ответов (1)
Пользователь
01 июня 2018

Если не безвредный, то почти безвредный способ - это использовать вместо медленного и не всегда удобного VPN, более быстрый Proxy.

Нужно лишь выбрать ближайшую к вашему дому соседнюю страну, допустим туже Украину, Беларусь или Казахстан, где нет проблем с подключениями к серверам Fortnite.

После того как выберете страну, нужно будет зайти например вот на этот сайт:

vk.cc/885lyb

Там найдите выбранную страну.

Вам будет показан список Proxy, смотрите на "RESPONSE TIMES" - это время отклика. Выбираете, где показатель меньше всего и проверяете данный IP, используя команду сочетания клавиш "Win+R", введите в командную строку "cmd".

Вам откроется окошко, где нужно будет написать и нажать "Enter":

ping 85.29.136.212

Цифры это IP, который вы выбрали. Если ничего не происходит, то значит, нужно выбрать другой IP.

Вам должен показываться пинг. Можете проверить таким образом несколько серверов и выбрать наиболее подходящий для вас по пингу.

Теперь нужно взять этот IP, который вам понравился и использовать его.

В Windows 7:

Нужно зайти в "Панель управления" и открыть там "Свойства обозревателя". В открывшемся выбирайте вкладку "Подключения" и там нажмите кнопку "Настройка сети". Поставьте галочку, где "Прокси-сервер" и вставьте туда IP и порт.

В Windows 10:

Нажмите правой кнопкой по рабочему столу вы выберете "Персонализация". В открывшемся окне нажмите в самом верху "Главная", после выберете "Сеть и интернет" и в самом низу "Прокси." Включите прокси, вставьте IP и порт.

После того как включите прокси проверьте ваш IP на любом из сайтов, он должен измениться и у вас должна показываться страна IP адрес которой вы выбрали.

Теперь можно запускать Fortnite и играть в свое удовольствие.

Если у вас ничего не получилось рекомендую данное видео к просмотру, оно помогло многим, с помощью него большинство игроков играют без впн.

https://youtu.be/eexOrdVsggc

Комментировать