Как собрать воду Craft The World?
dubina
08 мая 2018

Добрый вечер, нужен совет по игре Craft The World как в игре собрать воду? Что мне необходимо для сбора воды? Будьте добры подскажите)

0
2 936
# Craft The World
Ответов (2)
Пользователь
08 мая 2018

Приветствую тебя, на самом деле все довольно просто, для того чтобы тебе собирать воду есть целых четыре способа это сделать:

  1. Набрать из лужи после дождя.
  2. Вычерпывание из озер и родников.
  3. Когда снег будет таять в помещении или в шахте, после чего вычерпывание образованной воды с поверхности.
  4. Рубить кактусы
Комментировать
Пользователь
16 августа 2018

Воду можно собирать только при одном условии, если у вас есть, по крайней мере, хотя бы одно ведро. Лучше всего будет, если у вас ведер будет хотя бы с десяток, тогда сбор воды будет осуществляться без проблем.

Как только у вас появятся ведра, то можно будет осуществлять сбор воды нажав по ней левой кнопкой мышки. Нажав на воду у вас откроется два пункта, это если воды много и там плавает рыба, в ином же случае появится только возможность собрать воду.

Воду нельзя собирать из окружающего остров моря. В игре появляются водоемы после дождя и можно из них собирать воду, но это только, если климат подходящий, так как в некоторых биомах дождь не идет, а идет например снег.

В пустыне можно ломать кактусы и из них получать воду. Если же вы играете на снежной карте, то хорошо, если вы будете собирать снег, тогда можно будет сделать искусственный водоем под землей. Для этого нужно огородить его камнем и разместить там снег, после чего он растает и можно не только собирать воду, но и рыбачить.

Комментировать