Как через Artmoney взломать игру?
Minaz
08 мая 2018
Добрый день, на днях услышал о программе Artmoney говорят с помощью неё можно взламывать игры. Не подскажите как её использовать я скачал ничего толком непонятно? Вообщем мне нужна инструкция или видео как её использовать. За ранее спасибо.
0
2 5
# Коды/Трейнеры
Ответов (2)
Пользователь
08 мая 2018
Приветствую тебя, на самом деле все довольно просто, для того чтобы тебе понять как правильно взламывать игры через артмоней, тебе будет нужно посмотреть видеоролик который я оставлю ниже, в нем автор рассказывает и показывает что и как нужно делать чтобы взламывать игры. Удачи!) Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=NW1f6BQek2E
Комментировать
Пользователь
08 мая 2018
Тут все очень довольно просто. Запустите программу Artmoney и запустите игру. Теперь выберете процесс, то есть игру. Берете какой-то числовой показатель, например, если вам нужны деньги в игре, то запомните их количество и нажмите на паузу, чтобы показатель не изменялся, в программе нажмите кнопку "Искать" и введите количество денег, которое у вас в игре, теперь снова зайдите в игру нужно, чтобы количество денег изменилось, например купите что-то или наоборот заработайте немного и опять поставьте игру на паузу и запомните новую сумму. После нужно будет опять открыть программу и нажать кнопку "Отсеять" и введите новое число, после чего количество значений справа значительно уменьшится и так повторите процедуру несколько раз пока справа не останется одно или пару строчек. Теперь можно этот числовой показатель изменить прямо в программе и написать любую сумму или даже заморозить ее и деньги в игре у вас никогда не закончатся.
Комментировать