Что такое ЧСВ в КС ГО?
MisteR
12 апреля 2018
Приветствую. Что такое ЧСВ в КС ГО? Очень бы хотелось узнать что это значит)
1
2 40
# Counter-Strike: Global Offensive
Ответов (2)
Пользователь
12 апреля 2018
Привет, на самом деле так говорят о людях с очень высокой самооценкой, а на самом деле они ей не соответствуют, вообщем ЧСВ это чувство собственного величия или же чувство собственной важности, вот так вот. Удачи!)
Комментировать
Пользователь
11 сентября 2018

ЧСВ оно и есть ЧСВ и это не зависит от игры, будь то CS:GO, либо какая-то другая игра. ЧСВ - это человек наделенный, по крайней мере, одним чувством и это чувство собственной важности.

Это что-то сродни мании величия и там, и там человек переоценивает свои возможности и свою значимость как для общества так и для игры в конкретном случае. Простыми словами, когда говорят про человека, а точнее называют его ЧСВ, то это значит, что данный человек слишком переоценивает себя.

Конкретно в CS:GO такой человек может советовать всем без остановки как поступать, что делать и чего не делать, а затем начать декларировать о том, что он пуп земли и он самый лучший, а все вокруг нубы и криворукие. Только попробуйте ему указать на его ошибку и он тут же взорвется и расскажет вам про всю вашу жизнь, про ваших родителей, друзей, собаку, кошку о том как вы играете, кто вы такой по жизни и так далее.

Комментировать