Дата выхода Prototype 3
Nimaru
20 февраля 2018
Привет, когда выйдет Prototype 3? Есть дата?
0
1 185
# Prototype
Ответов (1)
Пользователь
20 февраля 2018

Prototype вышел в 2009 году. Жанр этой игры — экшен в открытом мире. В Prototype ты бегаешь по зданиям. Сюжет игры довольно интересный. Ты играешь в роли Алекса Мерсера, вечного хмурого парня, который проснулся на столе для вскрытия. Сбежав, ты понимаешь, что обрёл супер способности: ты прыгаешь на гигантские расстояния, бегаешь по отвесным стенам, превращаешь своё тело в оружие массового поражения и другое.Ты влетаешь в скопление людей и разрываешь их своими руками. Хватаешь едущий автомобиль и швыряешь его в пролетающий вертолёт военных.

Сюжет игры: вспышка неизвестного вируса, из-за которого на свет появляются различные монстры (этим же вирусом заражён Алекс). Prototype 2 - это усовершенствованная первая часть с красивой графикой, улучшенный геймплей и новый главный герой — Джеймс Хеллер.

В игре стереотипный протагонист — чернокожий морпех, который часто матерится. Игра стала провальной и не окупила себя.

https://youtu.be/b9TbECg0XhE

Права на франшизу в руках Activision и, возможно, выйдет продолжение игры. Новые разработчики сказали о новом движке, который обеспечивает лучшее перемещение по городу и улучшенная разрушаемость. В Prototype 3 есть новый персонаж. События игры разворачиваются в каком-то густонаселённом городе, где случится новая вспышка вируса.

Сюжет Prototype 3 - логическое продолжение двух предыдущих частей. Дата выхода Prototype 3 была намечена на 2014 год. Activision выпустили третью часть игры на поколение консолей Xbox One и PlayStation 4. На сегодняшний день нет точных данных о выходе компьютерной версии Prototype 3.

Комментировать