For Honor: как парировать и пробивать защиту
Nilidy
17 февраля 2018
Здравствуйте, как парировать атаки и пробивать блоки в For Honor? Буду рад ответу.
0
1 48
# For Honor
Ответов (1)
Пользователь
17 февраля 2018

Концепция игры For Honor построена на схватках в ближнем бою и умении блокировать атаки. Учись парировать и ты будешь избегать сильного повреждения от атаки противника и переводить бой в другой сюжет.

В игре используются маленькие и незаметные движения во время рукопашного боя, поэтому используй парирование, уклонение и нападение для полноценной схватки с противником.

Новичок, пройдя обучение, изучит механику и увидит игровую анимацию. Для начала попрактикуйся в блокировании.

Как парировать в For Honor

Парирование — это огромное преимущество над врагом. Ты начинаешь парировать после тяжёлой атаки в сторону врага. Используй указатели вражеской атаки в виде красных стрелок. Ударь тяжёлым ударом по врагу и выполняй парирование.

Изучение парирования — это процесс не простой, который требует навыков в игре и времени на изучение всех преимуществ в парировании. Сначала ты погибнешь во время атаки врага. Противник с топором или мечом нанесёт сильный удар, а ты умрёшь, если не научишься правильно парировать.

«В процессе правильного парирования, ты уклоняешься от атаки врага или блокируешь её. У тебя есть преимущество для нанесения ответного удара. После удачного парирования ты пробиваешь блок противника».

Как пробить блок противника

Комбинируй этот навык с парированием. Используя прерывание гардбрэйка (прерывание пробития защиты), ты пробиваешь блок противника и спасаешь свою жизнь.

Не делай прерывание гардбрейка слишком поздно или слишком рано, а иначе получишь по лицу чем-то тяжёлым или острым. Когда противник замахивается, и ты услышишь звук столкновения оружия с твоим персонажем, тогда нажимай клавишу «Прерывания пробития блока».

Комментировать